Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

"Меркушинская основная общеобразовательная школа"

Частинский район Пермский край Российская Федерация

Федеральный Государственный общеобразовательный стандарт

Документы

Нормативно-правовое обеспечение введения ФГОС ООО в МБОУ "Меркушинская основная общеобразовательная школа":

- Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Меркушинская основная общеобразовательная школа"

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 г. № 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» (зарегистрирован Минюстом России 01.02.2011, рег.№19644).

- Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования [текст] /Министерство образования и науки Российской Федерации. – М: Просвещение, 2011.

- Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения. Основная школа / [сост.Е.С. Савинов]. – М.:Просвещение, 2011.

Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Квалификационные характеристики.

Приказ: "О создании и полномочиях Совета по введению ФГОС нового поколения"

МОДЕЛЬ И АЛГОРИТМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ НОВЫХ ФГОС

Яndex

Besucherzahler contatore html
счетчик посещений Рейтинг: Учеба
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".

Оставить запись в книге Посмотреть на книгу гостей

contatore visite Вт, Апр 23 2013 16:08